
м6х1000
Шпилька метрическая Украина DIN 975 (кл.пр 5.8) цб м6х1000
18,83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32072
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпилька метрическая Украина DIN 975 (кл.пр 5.8) цб м6х1000 Покрытие Цинк белый
| Стандарт: | DIN 975 |
| Состояние: | Новое |
| Метрическая резьба, М мм: | 6 |
| Класс прочности: | 5,8 |
| Шаг резьбы мм: | 1 |
| Тип резьбы: | Метрическая |
| Длина мм: | 1000 |
| Материал шпильки: | Сталь |
Шпилька метрическая Украина DIN 975 представляет собой надежную и прочную деталь, изготовленную из высококачественной стали. Ее метрическая резьба и класс прочности 5,8 обеспечивают надежное соединение деталей. Длина шпильки - 1000 мм, что делает ее идеальным выбором для различных строительных и монтажных работ.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал шпильки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: 18,83 ₴




