
м77
Кольцо стопорное наружное DIN 471 бп м77 (10шт)
530,64 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29057
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо стопорное наружное DIN 471 бп м77 (10шт)
Это новое кольцо стопорное наружное DIN 471 с внутренним диаметром 72.2 мм и условным диаметром 77 мм. Оно изготовлено из стали и имеет толщину 2,5 мм. Комплект поставляется в количестве 10 штук.
Характеристики:
- Покрытие: Без покрытия
- Стандарт: DIN 471
- Тип стопорного кольца: Наружное
- Материал кольца: Сталь
- Толщина кольца: 2,5 мм
- Ширина ушка: 8.5 мм
Это кольцо идеально подходит для использования в различных механических системах, где требуется надежное стопорение и фиксация деталей. Благодаря своим характеристикам и стандарту DIN 471, оно обеспечивает надежную фиксацию и долговечность в различных условиях эксплуатации.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 471 |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 2.5 мм |
| Условный диаметр кольца | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 72.2 мм |
| Ширина ушка | 8.5 мм |
- Цена: 530,64 ₴/упаковка




