
м36
Кольцо стопорное наружное DIN 471 бп м36 (50шт)
509,85 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29033
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо стопорное наружное DIN 471 бп м36 (50шт)
Это новое стопорное кольцо наружного типа со стандартом DIN 471 и условным диаметром в 36 мм. Изготовлено из стали, без покрытия, и поставляется в упаковке по 50 штук.
Характеристики:
- Внутренний диаметр: 33.2 мм
- Толщина кольца: 1.75 мм
- Ширина ушка: 5.6 мм
Это кольцо предназначено для надежной фиксации деталей и обеспечения их безопасности в различных механизмах и конструкциях. Оно отличается прочностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для использования в промышленном оборудовании, автомобильной технике и других отраслях.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 471 |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 1.75 мм |
| Условный диаметр кольца | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 33.2 мм |
| Ширина ушка | 5.6 мм |
- Цена: 509,85 ₴/упаковка




