
м30
Контргайка с нейлоновым кольцом DIN 985 (кл.пр. 8.0) цб м30 (5шт)
864 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27262
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название товара: | Контргайка с нейлоновым кольцом DIN 985 (кл.пр. 8.0) цб м30 (5шт) |
| Материал: | Сталь |
| Размер: | М30 |
| Покрытие: | Цинк белый |
| Метрическая резьба, М мм: | 30 |
| Шаг резьбы мм: | 3,5 |
| Класс прочности: | 8 |
| Под ключ мм: | 46 |
Контргайка с нейлоновым кольцом DIN 985 (кл.пр. 8.0) цб м30 (5шт) представляет собой надежное крепежное изделие, выполненное из стали. Его размер М30 и покрытие цинком белого цвета делают его универсальным для использования в различных сферах. С шагом резьбы 3,5 мм и классом прочности 8, эта контргайка обеспечивает надежное соединение. Под ключ 46 мм облегчает установку и фиксацию.
Контргайка поставляется в упаковке по 5 штук, что позволяет использовать ее в различных проектах и задачах. Надежность и прочность этого изделия делают его идеальным выбором для различных сборочных работ и конструкций.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс прочности | 8 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Под ключ | 46 мм |
| Размер | М30 |
- Цена: 864 ₴/упаковка




