
Винт установочный с гост. конц. под внутр. шестигр. DIN 914 ф м16х16 (25шт)
589,83 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26243
Винт установочный с гост. конц. под внутр. шестигр. DIN 914 ф м16х16 (25шт)
Этот винт установочный изготовлен в соответствии с ГОСТ, с внутренним шестигранником DIN 914 и метрической резьбой М16 мм. Он имеет длину 16 мм и поставляется в упаковке по 25 штук. Покрытие винта выполнено в виде фосфатирования, что обеспечивает защиту от коррозии и увеличивает долговечность изделия.
Винт выполнен из высокопрочной стали класса прочности 10.9, что обеспечивает надежное соединение. Шаг резьбы составляет 2 мм, а форма головки - без головки, с внутренним шестигранником для удобной установки. Этот винт обладает коническим концом и предназначен для установочных работ.
Длина и качество изготовления этого винта установочного делают его идеальным выбором для широкого спектра применений, от профессионального ремонта до повседневных задач.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 16 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Форма головки винта | Без головки |
| Форма конца винта | Конический |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Фосфатирование |
- Цена: 589,83 ₴/упаковка




