
Винт установочный с гост. конц. под внутр. шестигр. DIN 914 ф м8х45 (50шт)
1 229,60 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26208
Количество: 50 штук
Данный винт установочный с гост. конц. под внутр. шестигр. DIN 914 ф м8х45 представляет собой новый продукт с покрытием фосфатированием. Он соответствует стандарту DIN 914 и обладает классом прочности 10,9. Метрическая резьба винта имеет диаметр 8 мм, а шаг резьбы составляет 1,25 мм. Длина винта составляет 45 мм.
Материал винта - сталь, форма головки винта - без головки, вид шлица - внутренний шестигранник. Винт предназначен для установочных работ и обладает конической формой конца.
Этот винт обеспечивает надежное крепление и высокую прочность, что делает его идеальным выбором для различных монтажных работ.
Спецификации:
- Количество: 50 штук
- Состояние: Новое
- Покрытие: Фосфатирование
- Стандарт: DIN 914
- Метрическая резьба, М: 8 мм
- Класс прочности: 10,9
- Шаг резьбы, мм: 1,25
- Длина винта, мм: 45
- Материал винта: Сталь
- Форма головки винта: Без головки
- Вид шлица: Внутренний шестигранник
- Назначение винта: Установочный
- Форма конца винта: Конический
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 45 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Форма головки винта | Без головки |
| Форма конца винта | Конический |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Фосфатирование |
- Цена: 1 229,60 ₴/упаковка




