
м6х35
Винт установочный с гост. конц. под внутр. шестигр. DIN 914 ф м6х35 (100шт)
991,42 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт установочный с гост. конц. под внутр. шестигр. DIN 914 ф м6х35 (100шт)
Этот винт предназначен для установочных работ с использованием метрической резьбы М6 и имеет длину 35 мм. Он изготовлен из высокопрочной стали с покрытием фосфатирования и соответствует стандарту DIN 914. В комплекте предоставляется 100 штук, что делает его идеальным для больших проектов. Винт имеет конический конец и головку без шлица, что обеспечивает прочное и надежное крепление.
Характеристики:
- Материал: Сталь
- Класс прочности: 10,9
- Шаг резьбы: 1 мм
- Форма головки винта: Без головки
- Вид шлица: Внутренний шестигранник
- Назначение: Установочный
Этот винт идеально подходит для широкого спектра установочных работ в различных отраслях промышленности и обладает высокой прочностью и долговечностью.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 35 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Форма головки винта | Без головки |
| Форма конца винта | Конический |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Фосфатирование |
- Цена: 991,42 ₴/упаковка




