
м6х10
Винт установочный с гост. конц. под внутр. шестигр. DIN 914 ф м6х10 (100шт)
308,11 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26186
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт установочный с гост. конц. под внутр. шестигр. DIN 914 ф м6х10 (100шт)
Данный установочный винт соответствует стандартам DIN 914 и имеет новое состояние. Он имеет метрическую резьбу с диаметром М6 мм и класс прочности 10,9. Покрытие винта выполнено в виде фосфатирования, что улучшает его защитные свойства.
Винт имеет длину 10 мм и используется для различных установочных работ. Он изготовлен из высокопрочной стали для обеспечения надежности и долговечности. Форма конца винта - коническая, а вид шлица представлен внутренним шестигранником.
Этот комплект состоит из 100 винтов, что делает его идеальным выбором для больших объемов работ или производства. Благодаря своим характеристикам, он подходит для широкого спектра применений, обеспечивая надежное крепление и стабильность.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 10 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Форма головки винта | Без головки |
| Форма конца винта | Конический |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Фосфатирование |
- Цена: 308,11 ₴/упаковка




