
Винт установочный с гост. конц. под внутр. шестигр. DIN 914 ф м4х16 (100шт)
483,43 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26165
Покрытие: Цинк
Стандарт: DIN 914
Состояние: Новое
Метрическая резьба, М мм: 4
Класс прочности: 10,9
Шаг резьбы мм: 0,7
Длина винта мм: 16
Материал винта: Сталь
Форма головки винта: Без головки
Назначение винта: Установочный
Форма конца винта: Конический
Винты установочные DIN 914 с метрической резьбой М4х16 и покрытием из цинка предназначены для использования в различных установочных работах. Их стандартный размер и класс прочности 10,9 делают их надежным и эффективным решением для различных применений. Эти винты состоят из стали, обеспечивая прочность и долговечность. Форма конца винта коническая, а его головка отсутствует, что делает их идеальным выбором для установки в труднодоступных местах. Надежные и удобные в использовании, эти винты являются отличным выбором для различных установочных задач.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина винта | 16 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Форма головки винта | Без головки |
| Форма конца винта | Конический |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
- Цена: 483,43 ₴/упаковка




