
Винт установочный с гост. конц. под внутр. шестигр. DIN 914 ф м4х8 (100шт)
234,77 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26162
Покрытие: Фосфатирование
Стандарт: DIN 914
Состояние: Новое
Метрическая резьба, М мм: 4
Класс прочности: 10,9
Шаг резьбы мм: 0,7
Длина винта мм: 8
Материал винта: Сталь
Форма головки винта: Без головки
Вид шлица: Внутренний шестигранник
Назначение винта: Установочный
Форма конца винта: Конический
Этот винт установочный с гост. конц. под внутр. шестигр. DIN 914 ф м4х8 предназначен для использования в различных установочных приложениях. Его покрытие фосфатированием обеспечивает дополнительную защиту от коррозии, увеличивая срок службы винта. Стандарт DIN 914 гарантирует соответствие размеров и качества изделия. Класс прочности 10,9 обеспечивает надежное крепление материалов, а метрическая резьба M4 и длина винта 8 мм делают его идеальным для специфических установочных задач. Материал изготовления - сталь, что обеспечивает прочность и долговечность винта. Форма головки - без головки, вид шлица - внутренний шестигранник, а форма конца - конический, что делает его удобным для монтажа без каких-либо завышенных ожиданий.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 8 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Форма головки винта | Без головки |
| Форма конца винта | Конический |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Фосфатирование |
- Цена: 234,77 ₴/упаковка




