
м10х140
Винт с внутренним шестигранником "Имбус" DIN 912 (кл.пр.8.8) м10х140 (10шт)
324 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23134
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 (кл.пр.8.8) м10х140 (10шт)
Покрытие: Цинк
Стандарт: DIN 912
Состояние: Новое
Метрическая резьба, М мм: 10
Класс прочности: 8,8
Шаг резьбы мм: 1,5
Длина винта мм: 140
Материал винта: Сталь
Форма головки винта: Цилиндрическая
Вид шлица: Внутренний шестигранник
Винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 (кл.пр.8.8) м10х140 представляет собой высококачественное крепежное изделие, изготовленное из стали класса прочности 8,8. Его метрическая резьба и покрытие цинком обеспечивают надежное соединение и защиту от коррозии. Винт идеально подходит для использования в различных конструкциях, механизмах и оборудовании, где требуется устойчивое крепление и надежность.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 140 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: 324 ₴/упаковка




