
м10х70
Винт с внутренним шестигранником "Имбус" DIN 912 (кл.пр.8.8) м10х70 (25шт)
395,55 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23126
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 (кл.пр.8.8) м10х70 (25шт)
Этот винт предназначен для использования в различных приспособлениях, соединениях и конструкциях, где требуется надежное и прочное крепление. Имеет метрическую резьбу М10 и класс прочности 8,8, что обеспечивает высокую надежность и устойчивость к нагрузкам.
Характеристики:
- Покрытие: Цинк
- Стандарт: DIN 912
- Состояние: Новое
- Длина винта: 70 мм
- Шаг резьбы: 1,5 мм
- Материал: Сталь
- Форма головки винта: Цилиндрическая
- Вид шлица: Внутренний шестигранник
Этот винт обеспечит надежное крепление и будет отличным выбором для широкого спектра задач в различных областях применения.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 70 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: 395,55 ₴/упаковка




