
Винт сферический "Сфера" DIN 7985 (кл.пр.4.8) м4х40 (500шт)
285 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20048
Винт сферический Сфера DIN 7985 (кл.пр.4.8) м4х40 (500шт) Покрытие Цинк
Этот винт сферический предназначен для использования в различных строительных, механических или электромеханических системах. Он соответствует стандарту DIN 7985 и обеспечивает надежную фиксацию деталей. Состояние винта - новое.
- Метрическая резьба, М мм: 4
- Класс прочности: 4,8
- Шаг резьбы мм: 0,7
- Длина винта мм: 40
- Материал винта: Сталь
Винт имеет полусферическую головку, которая обеспечивает удобное крепление. Шлиц винта выполнен в виде крестообразного типа Philips, что облегчает монтаж и демонтаж. Покрытие винта - цинк, что обеспечивает защиту от коррозии и увеличивает срок эксплуатации.
Этот товар представлен в упаковке по 500 штук, что делает его отличным выбором для крупных проектов или регулярного использования на производстве. Благодаря своим характеристикам, он позволит безопасно и надежно закреплять детали с минимальными затратами времени и сил.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 40 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
- Цена: 285 ₴/упаковка




