
Винт сферический "Сфера" DIN 7985 (кл.пр.4.8) м3х25 (500шт)
190 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20031
Винт сферический Сфера DIN 7985 (кл.пр.4.8) м3х25 (500шт)
Представляем винт сферический Сфера DIN 7985, изготовленный из стали класса прочности 4.8, с метрической резьбой М мм 3 и шагом резьбы 0,5 мм. Длина винта составляет 25 мм, что делает его универсальным, удобным в использовании и пригодным для различных видов сборки.
Этот винт имеет полусферическую форму головки, а для его установки требуется крестообразный тип шлица, например, Philips. Покрытие винта выполнено из цинка, что обеспечивает защиту от коррозии и повышает долговечность изделия.
Произведен согласно стандарту DIN 7985, данный винт пришел на рынок в состоянии нового, что гарантирует его высокое качество и надежность. В упаковке содержится 500 штук, обеспечивая множество возможностей для использования в различных проектах и задачах сборки.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 25 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
- Цена: 190 ₴/упаковка




