
Винт сферический "Сфера" DIN 7985 (кл.пр.4.8) м3х20 (1000шт)
350 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20029
Винт сферический Сфера DIN 7985 (кл.пр.4.8) м3х20 (1000шт) Покрытие Цинк
Данный винт сферической формы предназначен для использования в различных конструкциях, механизмах и устройствах. Он имеет метрическую резьбу, размер М мм 3, шаг резьбы 0,5 мм, длину 20 мм и выполнен из прочной стали класса прочности 4,8.
Благодаря покрытию цинком, винт обладает повышенной устойчивостью к коррозии, что обеспечивает его долгий срок службы и надежность в различных условиях эксплуатации.
Форма головки винта полусферическая, что облегчает установку и обеспечивает надежное крепление винта. Винт оснащен крестообразным типом шлица Philips, обеспечивающим удобство и надежность при затягивании.
Этот комплект включает 1000 штук винтов, что делает его отличным выбором для промышленного производства, строительства или ремонтных работ. Состояние всех винтов новое, что гарантирует их высокое качество и соответствие стандартам DIN 7985.
Все эти характеристики делают данный винт отличным выбором для специалистов, строителей, механиков и всех, кто ценит качество и надежность в работе с крепежными изделиями.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 20 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
- Цена: 350 ₴/упаковка




