
м3х6
Винт сферический "Сфера" DIN 7985 (кл.пр.4.8) м3х6 (1000шт)
360 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20022
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара: Винт сферический Сфера DIN 7985 (кл.пр.4.8) м3х6 (1000шт) Покрытие Цинк
Этот винт сферической головкой предназначен для использования в различных механических и строительных приложениях. Он соответствует стандарту DIN 7985 и изготовлен из стали класса прочности 4,8, что обеспечивает надежное соединение.
Характеристики товара:
- Тип резьбы: Метрическая, М мм 3
- Класс прочности: 4,8
- Шаг резьбы: 0,5 мм
- Длина винта: 6 мм
- Материал винта: Сталь
- Форма головки винта: Полусферическая
- Вид шлица: Крестообразный типа Philips
Этот набор включает в себя 1000 винтов сферической головкой, что делает его идеальным выбором для крупных проектов или для использования в производственной сфере. Все винты новые и имеют покрытие цинк, что обеспечивает защиту от коррозии и увеличивает их срок службы.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 6 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
- Цена: 360 ₴/упаковка




