
Винт с потайной головкой "Потай" DIN 965 (кл.пр.4.8) м10х50 (50шт)
223,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17116
Винт с потайной головкой Потай DIN 965 (кл.пр.4.8) м10х50 (50шт) Покрытие Цинк
Состояние: Новое
Метрическая резьба, М мм: 10
Класс прочности: 4,8
Шаг резьбы мм: 1,5
Длина винта мм: 50
Материал винта: Сталь
Форма головки винта: Потайная
Вид шлица: Крестообразный типа Philips
Этот винт с потайной головкой DIN 965, класс прочности 4.8, размером М10x50, предназначен для использования в различных типах сборок. Он имеет покрытие из цинка, что обеспечивает защиту от коррозии. Благодаря метрической резьбе и материалу из стали, этот винт обладает надежной силой крепления. Его потайная головка обеспечивает эстетичный внешний вид и позволяет использовать винт в местах, где требуется скрытое крепление. Вид шлица винта соответствует крестообразному типу Philips, что облегчает установку и предотвращает повреждение головки при затяжке.
Этот винт отличается надежностью и прочностью, обеспечивая эффективное и долгосрочное использование. Количество винтов в упаковке - 50 штук. Этот товар идеально подходит для проведения ремонтных работ, производства мебели, монтажа конструкций и других строительных и монтажных работ. Приобретая этот винт, вы получаете надежный крепежный элемент, который отвечает высоким стандартам качества по стандарту DIN 965.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 50 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: 223,50 ₴/упаковка




