
Винт с потайной головкой "Потай" DIN 965 (кл.пр.4.8) м10х35 (100шт)
374 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17113
Винт с потайной головкой Потай DIN 965 (кл.пр.4.8) м10х35 (100шт)
Покрытие: Цинк
Стандарт: DIN 965
Состояние: Новое
Метрическая резьба, М: 10
Класс прочности: 4,8
Шаг резьбы, мм: 1,5
Длина винта, мм: 35
Материал винта: Сталь
Форма головки винта: Потайная
Вид шлица: Крестообразный типа Philips
Винт с потайной головкой Потай DIN 965 (кл.пр.4.8) м10х35 (100шт) представляет собой высококачественный изделие, изготовленное с использованием надежных материалов. Благодаря метрической резьбе и покрытию цинком, данный винт обладает высокой степенью прочности и стойкости к коррозии.
С классом прочности 4,8 и шагом резьбы 1,5 мм, этот винт идеально подходит для использования в различных проектах и конструкциях. Длина винта 35 мм обеспечивает универсальное применение, а стальной материал обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации.
С потайной головкой и крестообразным шлицем типа Philips, данный винт удобен в установке и обеспечивает превосходное соединение без риска повреждения подкручиваемой поверхности.
Приобретая Винт с потайной головкой Потай DIN 965 (кл.пр.4.8) м10х35 (100шт), вы получаете надежный и универсальный комплект, который превосходит ожидания своей надежностью и функциональностью.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 35 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: 374 ₴/упаковка




