
м4х40
Винт с потайной головкой "Потай" DIN 965 (кл.пр.4.8) м4х40 (500шт)
255 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17040
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наименование товара | Винт с потайной головкой Потай DIN 965 (кл.пр.4.8) м4х40 (500шт) |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 965 |
| Состояние | Новое |
| Метрическая резьба, М мм | 4 |
| Класс прочности | 4,8 |
| Шаг резьбы мм | 0,7 |
| Длина винта мм | 40 |
| Материал винта | Сталь |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
Винт с потайной головкой Потай DIN 965 (кл.пр.4.8) м4х40 (500шт) является новым продуктом с покрытием из цинка. Стандарт DIN 965 гарантирует соответствие высоким стандартам производства. Винт имеет метрическую резьбу с длиной 40 мм и шагом резьбы 0,7 мм. Материал винта - сталь, обеспечивающая прочность и надежность при использовании. Форма головки винта - потайная, что позволяет его использовать в различных конструкциях. Вид шлица - крестообразный типа Philips, обеспечивающий удобство и безопасность при установке и удалении. Этот винт идеально подходит для различных строительных и монтажных работ, обеспечивая надежное соединение и долговечность.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 40 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
- Цена: 255 ₴/упаковка




