
Винт с потайной головкой "Потай" DIN 965 (кл.пр.4.8) м3х10 (1000шт)
320 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17018
| Наименование | Винт с потайной головкой Потай DIN 965 (кл.пр.4.8) м3х10 (1000шт) |
|---|---|
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 965 |
| Состояние | Новое |
| Метрическая резьба, М мм | 3 |
| Класс прочности | 4,8 |
| Шаг резьбы мм | 0,5 |
| Длина винта мм | 10 |
| Материал винта | Сталь |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
Данный винт представляет собой изделие, предназначенное для соединения металлических, деревянных или пластиковых поверхностей. С низким уровнем ожиданий, он может использоваться в различных промышленных, строительных или ремонтных целях.
Наименее требовательный класс прочности, равный 4,8, делает этот винт подходящим для задач, не предъявляющих высоких требований к уровню нагрузок. Крестообразный шлиц типа Philips упрощает процесс установки, а покрытие цинком обеспечивает защиту от коррозии, что продлевает срок службы изделия.
Общая длина винта составляет 10 мм при диаметре резьбы в 3 мм. В комплекте имеется 1000 штук, что позволяет использовать их для множества задач без беспокойства о недостатке материала.
Благодаря выполнению из стали и стандарту DIN 965, этот винт обладает надежностью и универсальностью, что делает его ценным аксессуаром для строительства, ремонта или промышленного оборудования.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 10 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
- Цена: 320 ₴/упаковка




