
Винт с потайной головкой "Потай" DIN 965 (кл.пр.4.8) м3х8 (1000шт)
300 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17017
Винт с потайной головкой Потай DIN 965 (кл.пр.4.8) м3х8 (1000шт)
Этот винт с потайной головкой Потай DIN 965 представляет собой набор из 1000 штук, каждый имеет длину 8 мм и метрическую резьбу размером М3. Он изготовлен из стали класса прочности 4,8, что обеспечивает достаточную прочность для различных задач. Покрытие цинком обеспечивает долговечную защиту от коррозии и окружающей среды.
Стандарт DIN 965 гарантирует соответствие высоким стандартам качества и надежности. Винт обладает шагом резьбы 0,5 мм, что обеспечивает надежное крепление. Его головка имеет потайную форму, что позволяет использовать его в местах, где нужно сохранить эстетический вид.
Вид шлица крестообразный типа Philips облегчает установку и обеспечивает надежное крепление. Этот винт идеально подойдет для широкого спектра применений в строительстве, ремонте, мебельном производстве и других областях, где требуется надежное крепление.
Состояние этого винта новое, что гарантирует его надежность и эффективность в использовании. Закажите этот винт с потайной головкой прямо сейчас и убедитесь в его отличном качестве!
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 8 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
- Цена: 300 ₴/упаковка




