
м3х6
Винт с потайной головкой "Потай" DIN 965 (кл.пр.4.8) м3х6 (1000шт)
290 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 170161
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт с потайной головкой Потай DIN 965 (кл.пр.4.8) м3х6 (1000шт)
Этот вариант винта с потайной головкой Потай DIN 965 (кл.пр.4.8) м3х6 (1000 шт) с покрытием цинк является новым и соответствует стандарту DIN 965. Он имеет метрическую резьбу, класс прочности 4,8, длину винта 6 мм, шаг резьбы 0,5 мм. Материал винта - сталь. Форма головки винта - потайная, вид шлица - крестообразный типа Philips.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 6 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
- Цена: 290 ₴/упаковка




