
м2х10
Винт с потайной головкой "Потай" DIN 965 (кл.пр.4.8) м2х10 (1000шт)
540 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17003
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт с потайной головкой Потай DIN 965 (кл.пр.4.8) м2х10 (1000шт)
Длина винта: 10 мм
Класс прочности: 4,8
Материал винта: Сталь
Метрическая резьба, М мм: 2
Форма головки винта: Потайная
Шаг резьбы мм: 0,4
Покрытие: Цинк
Состояние: Новое
Стандарт: DIN 965
Вид шлица: Крестообразный типа Philips
Назначение винта: Мебельный
Цвет: Серый
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 10 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Назначение винта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Цвет | Серый |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
- Цена: 540 ₴/упаковка




