
м5х35
Винт мебельный с прессшайбой DIN 967 (кл.пр.4.8) цб м5х35 (200шт)
168 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15037
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт мебельный с прессшайбой DIN 967 (кл.пр.4.8) цб м5х35 (200шт)
Товар представляет собой набор винтов, состоящий из 200 штук. Каждый винт имеет метрическую резьбу, М мм 5, длину винта 35 мм и класс прочности 4,8. Он обладает полукруглой формой головки и предназначен для использования в мебельных изделиях.
Характеристики товара:
- Покрытие: Цинк
- Стандарт: DIN 967
- Состояние: Новое
- Материал: Сталь
- Шаг резьбы: 0,8 мм
Данный набор винтов идеально подходит для сборки мебели, обеспечивая надежное крепление и долгосрочную устойчивость конструкции. Они изготовлены из высококачественной стали и имеют устойчивое цинковое покрытие, что обеспечивает защиту от коррозии и повышает срок службы винтов.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина винта | 35 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Назначение винта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 967 |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
- Цена: 168 ₴/упаковка




