
Винт мебельный с прессшайбой DIN 967 (кл.пр.4.8) цб м5х30 (200шт)
150 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15036
Винт мебельный с прессшайбой DIN 967 (кл.пр.4.8) цб м5х30 (200шт)
Покрытие: Цинк
Стандарт: DIN 967
Состояние: Новое
Метрическая резьба, М мм: 5
Класс прочности: 4,8
Шаг резьбы, мм: 0,8
Длина винта, мм: 30
Материал винта: Сталь
Форма головки винта: Полукруглая
Назначение винта: Мебельный
Данный винт мебельный с прессшайбой DIN 967 и метрической резьбой М5 предназначен для использования в мебельном производстве. Изготовлен из высококачественной стали с покрытием цинк, что обеспечивает надежную защиту от коррозии. Класс прочности 4,8 и форма головки винта обеспечивают устойчивость и надежность в креплении мебельных изделий. Данный набор содержит 200 штук винтов длиной 30 мм каждый, что обеспечивает достаточное количество для масштабных проектов. Каждый винт прошел стандартизированные испытания и соответствует требованиям DIN 967.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина винта | 30 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Назначение винта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 967 |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
- Цена: 150 ₴/упаковка




