
м5х80
Винт мебельный с прессшайбой DIN 967 (кл.пр.4.8) цб м5х8 (500шт)
250 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15029
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт мебельный с прессшайбой DIN 967 (кл.пр.4.8) цб м5х8 (500шт)
Покрытие: Цинк
Стандарт: DIN 967
Состояние: Новое
Метрическая резьба, М мм: 5
Класс прочности: 4,8
Шаг резьбы, мм: 0,8
Длина винта, мм: 8
Материал винта: Сталь
Форма головки винта: Полукруглая
Назначение винта: Мебельный
Данный винт мебельный обладает стандартными характеристиками и предназначен для использования без каких-либо завышенных ожиданий. Комплект включает в себя 500 штук. Он имеет метрическую резьбу М мм 5, класс прочности 4,8 и шаг резьбы 0,8 мм. Длина винта составляет 8 мм. Материалом для производства винта служит сталь, а форма головки - полукруглая.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина винта | 8 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Назначение винта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 967 |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
- Цена: 250 ₴/упаковка




