
м4х6
Винт мебельный с прессшайбой DIN 967 (кл.пр.4.8) цб м4х6 (1000шт)
440 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15009
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт мебельный с прессшайбой DIN 967 (кл.пр.4.8) цб м4х6 (1000шт)
Данный винт предназначен для крепления мебельных элементов и обеспечения прочного соединения. Он отличается высоким качеством и надежностью, что делает его идеальным выбором для использования в мебельном производстве, ремонте и конструкции мебели.
Характеристики:
- Покрытие: Цинк
- Стандарт: DIN 967
- Состояние: Новое
- Метрическая резьба, М мм: 4
- Класс прочности: 4,8
- Шаг резьбы мм: 0,7
- Длина винта мм: 6
- Материал винта: Сталь
- Форма головки винта: Полукруглая
- Назначение винта: Мебельный
Этот винт является незаменимым элементом для создания прочных и долговечных мебельных конструкций. Его точные размеры и надежное крепление обеспечат устойчивость и долговечность вашей мебели. В упаковке 1000 штук этого винта, что позволит вам завершить большой объем работ.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина винта | 6 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение винта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 967 |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
- Цена: 440 ₴/упаковка




