
Болт мебельный "Замковый" DIN 603 (кл.пр.5.8) м12х90 (50шт)
792 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12085
Болт мебельный Замковый DIN 603 (кл.пр.5.8) м12х90 (50шт)
Этот новый мебельный болт с метрической резьбой, размером М12x90 мм, и покрытием цинк белым является идеальным выбором для установки и крепления мебельных элементов. Гарантировано высокое качество и надежность подтверждены соответствием стандарту DIN 603 и классу прочности 5,8.
Характеристики:
- Метрическая резьба: М12
- Класс прочности: 5,8
- Шаг резьбы: 1,75 мм
- Форма болта: с увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком
- Материал болта: сталь
- Длина болта: 90 мм
- Назначение: мебельный
Этот болт комбинирует прочность и надежность с оригинальным дизайном и удобством установки. Упаковка содержит 50 штук, обеспечивая достаточный запас для проектов различного масштаба. Благодаря покрытию цинк белым, болт обладает устойчивостью к коррозии, что обеспечивает долгий срок службы и сохранность внешнего вида изделий.
Выбирая этот болт, вы получаете гарантированное качество и удовлетворение от использования универсального, стильного и надежного элемента для вашего проекта.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 90 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
- Цена: 792 ₴/упаковка




