
Болт мебельный "Замковый" DIN 603 (кл.пр.5.8) м12х45 (50шт)
470,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12079
Болт мебельный Замковый DIN 603 (кл.пр.5.8) м12х45 (50шт)
Этот мебельный болт предназначен для использования в мебельных конструкциях и обладает характеристиками, которые делают его надежным решением при сборке мебели. Болт имеет метрическую резьбу М12, класс прочности 5,8 и шаг резьбы 1,75 мм. Его форма включает увеличенную полукруглую головку и квадратный подголовок, что обеспечивает надежное крепление и удобство монтажа. Изготовлен из стали, этот болт обладает длиной 45 мм.
С этим упаковкой, содержащей 50 штук болтов, вы получите достаточное количество для выполнения проекта сборки мебели. Все болты защищены покрытием цинка, что обеспечивает защиту от коррозии и повышает долговечность использования.
С этими мебельными болтами вы можете быть уверены в качестве соединений, обеспечивая долговечность и устойчивость вашей мебели. Они представляют собой надежное и удобное решение для вашего проекта.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 45 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
- Цена: 470,50 ₴/упаковка




