
Болт мебельный "Замковый" DIN 603 (кл.пр.5.8) м10х160 (25шт)
308,25 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12073
Болт мебельный Замковый DIN 603 (кл.пр.5.8) м10х160 (25шт)
Покрытие: Цинк белый
Стандарт: DIN 603
Состояние: Новое
Метрическая резьба, М мм: 10
Класс прочности: 5,8
Шаг резьбы мм: 1,5
Форма болта: С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком
Материал болта: Сталь
Длина болта мм: 160
Назначение болта: Мебельный
Болт мебельный Замковый DIN 603 (кл.пр.5.8) м10х160 (25шт) идеально подходит для использования в мебельных конструкциях. Его покрытие цинком белого цвета обеспечивает защиту от коррозии, что делает его долговечным и надежным. Класс прочности 5,8 гарантирует его высокое качество и долгий срок службы. С метрической резьбой и шагом 1,5 мм, этот болт легко устанавливается и обеспечивает надежное соединение. Увеличенная полукруглая головка и квадратный подголовок делают установку болта простой и эффективной. Стальной материал и длина 160 мм гарантируют его применение в различных мебельных конструкциях без каких-либо завышенных ожиданий.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 160 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: 308,25 ₴/упаковка




