
м10х50
Болт мебельный "Замковый" DIN 603 (кл.пр.5.8) м10х50 (50шт)
247 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12062
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт мебельный Замковый DIN 603 (кл.пр.5.8) м10х50 (50шт) Покрытие Цинк белый
Этот мебельный болт DIN 603 представляет собой крепежное изделие, предназначенное для сборки мебели и других конструкций. Он имеет метрическую резьбу с классом прочности 5,8 и длиной 50 мм. Квадратный подголовок обеспечивает надежное крепление, а увеличенная полукруглая головка улучшает эргономику монтажа.
Характеристики:
- Материал болта: сталь
- Назначение: мебельный крепеж
- Покрытие: цинк белый для защиты от коррозии
- Стандарт: DIN 603
- Диаметр (мм): 10
- Шаг резьбы (мм): 1,5
Этот набор включает 50 штук болтов, которые отлично подходят для сборки надежной и устойчивой мебели. Новое состояние изделий гарантирует их высокое качество и долговечность.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 50 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: 247 ₴/упаковка




