
м10х20
Болт мебельный "Замковый" DIN 603 (кл.пр.5.8) м10х20 (100шт)
379 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12056
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт мебельный Замковый DIN 603 (кл.пр.5.8) м10х20 (100шт)
Этот болт изготовлен в соответствии со стандартом DIN 603 и предназначен для использования в мебельном производстве и других сферах. Сделан из прочной стали с покрытием цинк белого цвета, он обеспечивает надежное соединение и защиту от коррозии.
Характеристики продукта:
- Метрическая резьба, М мм: 10
- Класс прочности: 5,8
- Шаг резьбы мм: 1,5
- Форма болта: с увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком
- Материал болта: сталь
- Длина болта мм: 20
Этот набор включает 100 болтов метрического размера М10х20, что делает его идеальным выбором для крупных проектов. Он направлен на удовлетворение потребностей в качественных и надежных крепежных материалах без каких-либо завышенных ожиданий о нем.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 20 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: 379 ₴/упаковка




