
Болт мебельный "Замковый" DIN 603 (кл.пр.5.8) м8х60 (50шт)
168 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12041
Болт мебельный Замковый DIN 603 (кл.пр.5.8) м8х60 (50шт)
Покрытие: Цинк белый
Стандарт: DIN 603
Состояние: Новое
Метрическая резьба, М мм: 8
Класс прочности: 5,8
Шаг резьбы мм: 1,25
Форма болта: С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком
Материал болта: Сталь
Длина болта мм: 60
Назначение болта: Мебельный
Описание: Болт мебельный Замковый DIN 603 предназначен для использования в мебельном производстве. С его помощью можно крепить элементы мебели, обеспечивая надежность и прочность сборки. Болт имеет класс прочности 5,8, что гарантирует его надежность и долговечность. Покрытие цинком обеспечивает защиту от коррозии, что увеличивает срок службы болта. Его форма с увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком облегчает монтаж и обеспечивает надежное крепление. Длина болта 60 мм позволяет использовать его в различных типах мебели. Этот болт мебельный подходит для широкого спектра проектов без каких-либо завышенных ожиданий о нем.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 60 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
- Цена: 168 ₴/упаковка




