
м8х45
Болт мебельный "Замковый" DIN 603 (кл.пр.5.8) м8х45 (100шт)
356 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12038
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт мебельный Замковый DIN 603 (кл.пр.5.8) м8х45 (100шт) Покрытие Цинк белый
Характеристики:
- Стандарт: DIN 603
- Состояние: Новое
- Метрическая резьба, М мм: 8
- Класс прочности: 5,8
- Шаг резьбы мм: 1,25
- Форма болта: С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком
- Материал болта: Сталь
- Длина болта мм: 45
- Назначение болта: Мебельный
Болт мебельный Замковый DIN 603 (кл.пр.5.8) м8х45 (100шт) с покрытием цинком в белом цвете предназначен для использования в мебельных изделиях. Его метрическая резьба, класс прочности и шаг резьбы обеспечивают надежное соединение, а форма болта с увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком облегчает установку и обеспечивает надежное крепление. Изготовлен из высококачественной стали, болт имеет длину 45 мм, что позволяет использовать его для различных мебельных конструкций. Покрытие цинком обеспечивает защиту от коррозии и сохраняет внешний вид болта на протяжении длительного периода времени.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 45 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
- Цена: 356 ₴/упаковка




