
Болт мебельный "Замковый" DIN 603 (кл.пр.5.8) м6х140 (50шт)
240 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12031
Болт мебельный Замковый DIN 603 (кл.пр.5.8) м6х140 (50шт)
Для вашего комфорта при сборке мебели предлагаем болты DIN 603 с квадратным подголовком и увеличенной полукруглой головкой. Метрическая резьба М6, длина 140 мм, изготовленный из прочной стали (класс прочности 5,8). Каждая упаковка содержит 50 штук белоснежных болтов, покрытых слоем цинка для дополнительной защиты от коррозии.
Характеристики:
- Метрическая резьба: М6 мм
- Класс прочности: 5,8
- Шаг резьбы: 1 мм
- Форма болта: с увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком
- Материал болта: сталь
- Длина болта: 140 мм
- Покрытие: цинк белый
- Стандарт: DIN 603
- Назначение: мебельный
Эти болты идеально подходят для сборки мебели, предоставляя надежное крепление и долговечность. Новейшее производство гарантирует качество и долгий срок службы, что делает их превосходным выбором для использования в домашнем или профессиональном окружении.
Наши болты мебельные DIN 603 превосходят ожидания и предоставляют надежное решение для сборки мебели без каких-либо завышенных ожиданий.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 140 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: 240 ₴/упаковка




