
Болт мебельный "Замковый" DIN 603 (кл.пр.5.8) м6х40 (200шт)
280 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12018
Болт мебельный Замковый DIN 603 (кл.пр.5.8) м6х40 (200шт)
Эти мебельные замковые болты соответствуют стандарту DIN 603 и имеют метрическую резьбу размером М6 и длиной 40 мм. Они изготовлены из стали класса прочности 5,8, что гарантирует их надежность и долговечность.
Покрытие болтов выполнено цинкованием, что обеспечивает защиту от коррозии и придает им эстетичный белый цвет. Благодаря увеличенной полукруглой головке и квадратному подголовку, болты легко закручиваются и фиксируются.
Этот набор из 200 штук болтов идеально подходит для мебельных работ и предназначен для сборки и крепления мебели. Они отлично подойдут для сборки столов, стульев, шкафов и других мебельных изделий.
С этими болтами вы сможете приступить к мебельным проектам без каких-либо завышенных ожиданий, так как они обеспечат надежное и прочное крепление.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 40 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: 280 ₴/упаковка




