
Болт мебельный "Замковый" DIN 603 (кл.пр.5.8) м6х35 (200шт)
318 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12017
Болт мебельный Замковый DIN 603 (кл.пр.5.8) м6х35 (200шт)
Покрытие: Цинк белый
Стандарт: DIN 603
Состояние: Новое
Метрическая резьба, М мм: 6
Класс прочности: 5,8
Шаг резьбы мм: 1
Форма болта: С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком
Материал болта: Сталь
Длина болта мм: 35
Назначение болта: Мебельный
Болт мебельный Замковый DIN 603 м6х35 с покрытием цинк белый отвечает требованиям стандарта DIN 603 и имеет класс прочности 5,8. Его метрическая резьба М мм равна 6, а шаг резьбы составляет 1 мм. Форма болта представлена с увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком, что придает ему удобство при монтаже. Изготовлен из стали с покрытием цинк белый, данный болт имеет длину 35 мм. Назначение болта - мебельный, что позволяет использовать его для сборки мебели и в других подобных целях.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 35 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: 318 ₴/упаковка




