
м6х16
Болт мебельный "Замковый" DIN 603 (кл.пр.5.8) м6х16 (200шт)
212 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12013
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт мебельный Замковый DIN 603 (кл.пр.5.8) м6х16 (200шт) Покрытие Цинк белый
Этот новый мебельный болт Замковый DIN 603 является надежным элементом для сборки мебели и других конструкций. Он имеет метрическую резьбу М6x16, что позволяет легко и надежно соединять элементы. Болт изготовлен из стали класса прочности 5,8, что обеспечивает его надежность и долговечность.
Характеристики:
- Стандарт: DIN 603
- Покрытие: Цинк белый
- Длина: 16 мм
- Шаг резьбы: 1 мм
- Форма болта: С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком
- Материал: Сталь
- Назначение: Мебельный
Этот болт идеально подходит для сборки различных мебельных конструкций без каких-либо завышенных ожиданий о нем, обеспечивая надежное и прочное соединение.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 16 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: 212 ₴/упаковка




