
м12х45
Болт с шестигранной головкой DIN 933 (кл.пр.5.8) м12х45 (50шт)
305,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3095
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт с шестигранной головкой DIN 933 (кл.пр.5.8) м12х45 (50шт)
Представляем вам надежные и прочные болты с шестигранной головкой DIN 933, класс прочности 5,8. Этот набор включает 50 штук болтов метрической резьбы, диаметром М12 и длиной 45 мм. Болты покрыты цинком белого цвета, в соответствии со стандартом DIN 933.
Характеристики:
- Материал: сталь
- Шаг резьбы: 1,75 мм
- Форма болта: с шестигранной головкой и полной резьбой
- Длина болта: 45 мм
- Размер под ключ: 19 мм
Эти болты идеально подходят для использования в различных строительных, металлургических и механических проектах. Их прочность и устойчивость к коррозии обеспечивают надежное соединение и долговечность.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина болта | 45 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
- Цена: 305,50 ₴/упаковка




