
Винт с внутренним шестигранником "Имбус" DIN 912 (кл.пр.12.9) бп м8х75 (25шт)
516 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24130
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 (кл.пр.12.9) бп м8х75 (25шт)
Покрытие: Без покрытия
Стандарт: DIN 912
Состояние: Новое
Метрическая резьба, М мм: 8
Класс прочности: 12,9
Шаг резьбы мм: 1,25
Длина винта мм: 75
Материал винта: Сталь
Форма головки винта: Цилиндрическая
Вид шлица: Внутренний шестигранник
Винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 (кл.пр.12.9) бп м8х75 (25шт) идеально подходит для различных строительных, мебельных, машиностроительных и других видов работ. Он обеспечивает надежное крепление и высокую стойкость к нагрузкам.
Благодаря своим характеристикам, винт рассчитан на использование в различных условиях и обеспечивает безопасное и надежное крепление.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 75 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
- Цена: 516 ₴




