
Винт с внутренним шестигранником "Имбус" DIN 912 (кл.пр.12.9) бп м3х40 (100шт)
640 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24033
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 (кл.пр.12.9) бп м3х40 (100шт) представляет собой высококачественный крепежной элемент, который отлично подходит для различных типов сборки и крепления.
Характеристики товара:
- Покрытие: Без покрытия
- Стандарт: DIN 912
- Состояние: Новое
- Метрическая резьба, М мм: 3
- Класс прочности: 12,9
- Шаг резьбы мм: 0,5
- Длина винта мм: 40
- Материал винта: Сталь
- Форма головки винта: Цилиндрическая
- Вид шлица: Внутренний шестигранник
Этот винт обладает высокой прочностью и надежностью, что делает его идеальным для применения в условиях значительных нагрузок и обеспечивает долгий срок службы. Он подходит для использования в различных отраслях производства, автомобилестроении, машиностроении, строительстве, ремонте и многих других областях.
Благодаря своим отличным техническим характеристикам, данный винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 (кл.пр.12.9) бп м3х40 (100шт) обеспечивает надежное соединение и удовлетворит любые требования по крепежу.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 40 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
- Цена: 640 ₴




