
Винт с внутренним шестигранником "Имбус" DIN 912 (кл.пр.12.9) бп м3х8 (100шт)
304 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24024
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 (кл.пр.12.9) бп м3х8 (100шт)
Этот новый винт с внутренним шестигранником имеет качество класса прочности 12.9, что делает его надежным и прочным. Он имеет метрическую резьбу, М мм 3, идеально подходит для широкого спектра приложений.
Данный винт обладает длиной винта 8 мм и шагом резьбы 0,5 мм. Он изготовлен из стали без покрытия, что обеспечивает надежность и долгий срок службы.
Форма головки винта цилиндрическая, а вид шлица - внутренний шестигранник, что способствует легкой установке и креплению.
Этот набор включает 100 штук винтов, что делает его идеальным выбором для множества проектов и задач.
С его помощью вы сможете легко и надежно скрепить детали, создавая прочные конструкции и изделия.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 8 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
- Цена: 304 ₴




