
Винт с внутренним шестигранником "Имбус" DIN 912 (кл.пр.8.8) м12х40 (25шт)
350,46 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23144
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 (класс прочности 8.8) м12х40 (25 шт)
Этот винт со внутренним шестигранником Имбус DIN 912 обладает высокой прочностью и долговечностью. В упаковке 25 штук. Покрытие цинк. Стандарт DIN 912. Состояние новое.
Характеристики:
- Метрическая резьба, М мм: 12
- Класс прочности: 8,8
- Шаг резьбы мм: 1,75
- Длина винта мм: 40
- Материал винта: сталь
- Форма головки винта: цилиндрическая
- Вид шлица: внутренний шестигранник
Этот винт обладает надежностью и прочностью, идеально подходит для использования во многих областях. Благодаря метрической резьбе и высокому классу прочности, он может выдержать значительные нагрузки. Длина винта 40 мм обеспечивает универсальность применения, а покрытие цинк придает ему дополнительную защиту от коррозии. В упаковке 25 штук, это удобно для крупных проектов или производства. Этот винт – надежный выбор для менее ожидательных задач, где требуется высокая прочность и надежность.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 40 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
- Цена: 350,46 ₴




