
Винт с внутренним шестигранником "Имбус" DIN 912 (кл.пр.8.8) м10х120 (10шт)
256,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23132
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название товара | Винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 (кл.пр.8.8) м10х120 (10шт) |
|---|---|
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 912 |
| Состояние | Новое |
| Метрическая резьба, М мм | 10 |
| Класс прочности | 8,8 |
| Шаг резьбы мм | 1,5 |
| Длина винта мм | 120 |
| Материал винта | Сталь |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
Винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 имеет метрическую резьбу, класс прочности 8,8 и покрытие цинком. Его длина составляет 120 мм, шаг резьбы – 1,5 мм. Материал винта - сталь. Головка винта имеет цилиндрическую форму, а вид шлица – внутренний шестигранник, что обеспечивает надежное крепление. Товар представлен в новом состоянии, без каких-либо завышенных ожиданий о нем, и подходит для широкого спектра профессиональных и домашних задач.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 120 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: 256,50 ₴




