
Винт с внутренним шестигранником "Имбус" DIN 912 (кл.пр.8.8) м10х60 (25шт)
355,86 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23124
Винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 (кл.пр.8.8) м10х60 (25шт)
Этот крепежный элемент представляет собой винт с внутренним шестигранником, выполненный в соответствии с нормами DIN 912. Изготовлен из прочной стали класса прочности 8,8, что гарантирует его надежность и долговечность.
Шаг резьбы составляет 1,5 мм, а длина винта – 60 мм. В упаковке 25 штук этого товара, что делает его отличным выбором для задач крепления.
Винт имеет метрическую резьбу и покрытие из цинка, обеспечивающее защиту от коррозии. Форма головки винта – цилиндрическая, а вид шлица – внутренний шестигранник.
Этот винт отличается высоким качеством и прекрасно подойдет для различных строительных, монтажных и ремонтных работ. Новое состояние товара обеспечивает его надежность и эффективность использования. Приобретая этот винт, вы можете быть уверены в его высоких характеристиках и безопасности использования.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 60 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: 355,86 ₴




