
Винт с внутренним шестигранником "Имбус" DIN 912 (кл.пр.8.8) м6х70 (50шт)
311,36 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23075
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наименование | Винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 (кл.пр.8.8) м6х70 (50шт) |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 912 |
| Состояние | Новое |
| Метрическая резьба, М мм | 6 |
| Класс прочности | 8,8 |
| Шаг резьбы, мм | 1 |
| Длина винта, мм | 70 |
| Материал винта | Сталь |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
Винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 класс прочности 8,8 предназначен для использования в различных механических конструкциях, где требуется надежное крепление. Этот винт имеет метрическую резьбу с длиной 70 мм и шагом 1 мм, сделанный из прочной стали с покрытием цинк для защиты от коррозии.
С винтом поставляется 50 штук, что делает его отличным выбором для производства и строительства, а также для ремонта механизмов и оборудования. Его удобно использовать благодаря внутреннему шестиграннику, который обеспечивает надежное крепление и удобство в работе.
Закажите винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 сейчас, чтобы обеспечить надежное и долговечное крепление в ваших проектах.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 70 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: 311,36 ₴




