
Винт с внутренним шестигранником "Имбус" DIN 912 (кл.пр.8.8) м6х12 (200шт)
345,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23060
Винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 (кл.пр.8.8) м6х12 (200шт)
Описание товара: Винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 предназначен для использования в широком спектре применений, требующих надежного соединения. Эти винты изготовлены из стали класса прочности 8,8 и имеют метрическую резьбу М6 с шагом 1 мм и длиной 12 мм. Упаковка содержит 200 штук винтов с покрытием цинк. Винты соответствуют стандарту DIN 912.
Характеристики:
- Материал винта: Сталь
- Форма головки винта: Цилиндрическая
- Вид шлица: Внутренний шестигранник
- Состояние: Новое
Этот винт представляет собой надежное и прочное соединение для различных видов оборудования и конструкций. Благодаря высоким характеристикам прочности, он обеспечивает устойчивость и надежность в эксплуатации.
Дополнительная информация: Если вам требуется надежный винт для промышленного или домашнего использования, то винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 (кл.пр.8.8) м6х12 отлично подходит для ваших потребностей.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 12 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: 345,60 ₴




