
Винт с внутренним шестигранником "Имбус" DIN 912 (кл.пр.8.8) м5х20 (200шт)
292,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23040
Винт с внутренним шестигранником Имбус DIN 912 (кл.пр.8.8) м5х20 (200шт) Покрытие Цинк
Состояние: Новое
Метрическая резьба: М мм 5
Класс прочности: 8,8
Шаг резьбы: мм 0,8
Длина винта: 20 мм
Материал винта: Сталь
Форма головки винта: Цилиндрическая
Вид шлица: Внутренний шестигранник
Количество: 200 шт
Стандарт: DIN 912
Этот винт с внутренним шестигранником подходит для различных строительных и механических задач. Он обладает высокой прочностью благодаря классу 8,8 и покрытию цинком, которое обеспечивает защиту от коррозии. Длина винта составляет 20 мм, что делает его универсальным решением для множества проектов. Стальной материал гарантирует надежность и долговечность в использовании. Удобная форма головки винта обеспечивает надежное крепление, а внутренний шестигранник облегчает установку и обеспечивает надежное соединение без риска повреждения головки. Количество в 200 шт позволит удовлетворить потребности даже больших проектов.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 20 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
- Цена: 292,50 ₴




