
Винт сферический "Сфера" DIN 7985 (кл.пр.4.8) м8х70 (100шт)
405 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20109
Винт сферический Сфера DIN 7985 (кл.пр.4.8) м8х70 (100шт)
Этот винт сферической формы DIN 7985 обладает классом прочности 4,8 и произведен из стали с покрытием цинк, что обеспечивает надежное соединение и защиту от коррозии. Его метрическая резьба с шагом 1,25 мм и длиной винта 70 мм подходит для широкого спектра применений. Форма полусферической головки винта позволяет удобно и надежно затягивать его, а шлиц крестообразного типа Philips обеспечивает удобство и простоту монтажа без дополнительных инструментов.
Этот винт особенно подходит для сборки конструкций, монтажа оборудования и других рабочих процессов, требующих надежного крепления. Состояние этого винта - новое, что гарантирует его высокое качество и исправность, и делает его идеальным выбором для проектов, в которых требуется надежное и долговечное соединение.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 70 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
- Цена: 405 ₴




