
Винт сферический "Сфера" DIN 7985 (кл.пр.4.8) м6х40 (200шт)
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20085
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип винта:
Сферический
Стандарт:
DIN 7985
Количество:
200 штук
Покрытие:
Цинк
Состояние:
Новое
Метрическая резьба, М мм:
6
Класс прочности:
4.8
Шаг резьбы, мм:
1
Длина винта, мм:
40
Материал винта:
Сталь
Форма головки винта:
Полусферическая
Вид шлица:
Крестообразный типа Philips
Данный винт соответствует стандарту DIN 7985 и имеет метрическую резьбу М6. Он изготовлен из стали, обладает высокой прочностью класса 4.8 и имеет покрытие из цинка. Этот набор включает 200 штук сферических винтов размером М6х40 мм. Винт подходит для использования без каких-либо завышенных ожиданий, и отличается долгим сроком службы и высокой надежностью.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 40 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: 270 ₴




